Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) Buch "Lithografie Band III 1962-1968", 2 Originalfarblithografien (Einband und Titelblatt), Verleger: Andre' Sauret Monte-Carlo, Einband etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Marc Chagall *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 06.08.2014 |
- Münzanhänger "Hl. Hubertus"
- Nach Emile Voyez, Betende, Paris um 1900
- Fußschale aus Silber mit Rosendekor, Franz Rumwolf, Wien, um 1900